18+
Специальная версия

Победители областного первенства

27.10.2017 в 12:22

В течение четырех дней, с 18 по 21 октября, в Мурманске проходило первенство области по волейболу. В соревнованиях принимали участие спортсмены 2001-2002 г.р. из Мурманска, Оленегорска, Междуречья, Никеля, Североморска, Апатитов, Полярного и Заозерска.

В результате упорной борьбы юношеская команда заозерской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Ирины Потехиной заняла почетное первое место и увезла в родной город золотые медали. Победителями стали Максим Артёмов, Игорь Бриньков, Алексей Босов, Олег Кабин, Александр Литвиненко, Антон Орехов, Николай Плешаков, Дмитрий Половина, Евгений Синкевич, Павел Урошлев и Максим Шадрухин.

Воспитанницы тренера-преподавателя ДЮСШ Ирины Филипповой - Светлана Богданова, Анна Громова и Анна Симинько - играли в сборной команде Заозерск-Печенгский район. Наши девушки показали высокий уровень подготовки: их сборная стала серебряным призером первенства. Поздравляем!